Arts graphiques et décoratifs · Jules Cavaillès · Metz
Jules Cavaillès
Metz
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
4.8 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
4 000
Que recherchez vous à Metz ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Cavaillès
Longwy et Maurice-Paul Chevallier
Mobilier & Objets d'Art
Metz
Jules Cavaillès